Mooqla

Объявление

Девочки-модели Mooqla - девочки с очень сложными судьбами. У кого-какая. Но все подростки мечтают об одном. О счастье. Может Новый год исполнит мечты девочек? Администрация: Maria - гл. админ. Действия в ролевой: Наступил Новый год. В интернате его отметили отлично. Первое число января месяца предвещает счастье. Что ждёт подростков дальше? Это зависит только от нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mooqla » Окрестности » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ева оглянулась ту парочку.Подошла поближе и тоже сказала
Привет!Вас как зовут? Меня Ева.

0

32

Пока Мария и Вика разговаривали, в школу прибыла ещё одна новенькая, и тоже захотела прогуляться по саду. Вика стояла к ней спиной, поэтому не видела, но когда прибежала женщина с половником и что-то начала говорить про обед, Вика повернулась и краем глаза заметила её. Девушка почти сливалась с заснеженной землёй, одетая во всё светлое, и кожа у неё была светлая, и волосы.
Мария пошла в столовую, Вика решила пойти за ней, хотя есть она не очень хотела. Ей было интересно кто же ещё приехал в эту школу - ведь посмотрев на новенькую, стало явно заметно, что это не бедная оборванка, а такая же как и Мария - шубка с настоящим мехом, сапоги из натуральной кожи и т.п.
Вдруг незнакомка подошла к девчёнкам и поздаровалась.
Привет, я Виктория, можно просто Вика.
Безразличным голосом сказала Вик. Она со всеми так знакомилась, также и разговаривала - почти безэмоционально, пофигистично.

0

33

-Меня Мария зовут! Пошли с нами в столовую! Мария взяла Еву за руку и побежала с новой знакомой к Вике.
----> Столовая

0

34

--------)Столовая

0

35

------)Столовая

0


Вы здесь » Mooqla » Окрестности » Сад