Mooqla

Объявление

Девочки-модели Mooqla - девочки с очень сложными судьбами. У кого-какая. Но все подростки мечтают об одном. О счастье. Может Новый год исполнит мечты девочек? Администрация: Maria - гл. админ. Действия в ролевой: Наступил Новый год. В интернате его отметили отлично. Первое число января месяца предвещает счастье. Что ждёт подростков дальше? Это зависит только от нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mooqla » Интернат » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

---

0

2

<------ Столовая

Мария спокойно шла по коридору интерната. Она молчала. Почему Виктория повела себя так с той женщиной? Она же только добра хотела! подумала девушка, но продолжила молчать.

0

3

Эмилия шла по каридору, осматривая стены украшеные граматами, и фотографиями почётных учениц. Засмотревшись на грамоты она незаметила как на встречу ей идёт другая девушка.

0

4

----)Столовая
Вика засунула руки в карманы и пошла за Машей. Она осматривала убранство школы, которое было отнюдь не бедное, изредка поглядывала на молчащих Марию и Еву.
Да, папа умеет выбирать школы скептично думала Виктория.

0

5

Мария с подругами продолжала идти по длинному коридору школы. Вдруг она услышала шаги. Мари подняла голову и увидела девушку в чёрном платье, походящую на гота. -Привет! вежливо сказала Маша и улыбнулась незнакомке.

0

6

Привет! О нет, подумала эмили я бы хотела остатся серенькой мышкой.. Эмили неуверено помахала девушки рукой.. Привет, я Эмилия можно Эмили.

Отредактировано Эмилия (2009-01-03 18:24:23)

0

7

-Я Мария, можно просто Маша с насмешкой представилась Маша. Она вся такая мрачная...

0

8

Эмилия посмотрела на вторую девушку. Хм, от неё пахнет сегаретами...

0

9

Мария остановилась, и Вика чуть не влепилась в неё. Выглядывая из-за плеч приятельницы Виктория заметила девушку, одетую во всё черное. Маша и новенькая поздоровались, затем представились друг другу. Вик тоже решила представиться.
Виктория.

0

10

Мария посмотрела на Вику и на Эмили. Я думала, Вике она не понравится, видимо ошиблась.

0

11

Виктория Эмили подняла глаза на вику. Как нестранно, но знакомство мне по душе..

Отредактировано Эмилия (2009-01-03 18:53:56)

0

12

Виктория слабо улыбнулась новой знакомой.
Я так понимаю, ты тоже новенькая? В смысле, недавно приехала? поинтересовалась девушка.

0

13

..приехала? Да, только что вошла. А куда вы идёти?Потупив взгляд спрасила девушка.

0

14

А куда вы идёти?
Без понятия, если честно. Вроде бы искать кого-то. Пожала плечами Виктория, переводя взгляд с Марии на Еву и с Евы обратно на Машу. Они знали точнее,куда они идут.

0

15

Мне нужно съездить в город за за сегаретами. Я... часто нервничаю.

0

16

Вик ухмыльнулась.
Сигаретами значит? Очень интересно…
Мы вроде искали бы человека который нас отпустит в город. Пояснила Вика. Хотя мне такое разрешение ни к чему. мысленно закончила девушка.

0

17

Так вродебы это деректор? Так она, в кабинети деректора. Помоему они что-то скрывают.. Подозревая девушек закончила речь эмили

Отредактировано Эмилия (2009-01-03 19:33:55)

0

18

Вики ухмыльнулась снова
Так найти его надо, этот кабинет.

0

19

Эмили посматрела на часы О.. нет. Мне пора я подойду к выходу. Девушка быстро пошла в сторону своей комнаты. Опять ты! Когда ты уже отстанешь? ----Комната эмилии

0


Вы здесь » Mooqla » Интернат » Коридоры