Mooqla

Объявление

Девочки-модели Mooqla - девочки с очень сложными судьбами. У кого-какая. Но все подростки мечтают об одном. О счастье. Может Новый год исполнит мечты девочек? Администрация: Maria - гл. админ. Действия в ролевой: Наступил Новый год. В интернате его отметили отлично. Первое число января месяца предвещает счастье. Что ждёт подростков дальше? Это зависит только от нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mooqla » Принятые тэги » Анкета эмилии


Анкета эмилии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:Эмилия.Б(полный фамилии ненашла)
2. Возраст:15
3. Био (проявите фантазию):Поступила по направлению детского терапевта. Была приведена на осмотр классным руководителем после потери сознания на уроке. Жалобы на головокружение, отсутствие аппетита и проблемы со сном. Девочка выглядит крайне напуганной, так как, по ее словам, за ней охотится ее погибшая сестра близнец Амалия. Однако никакой сестры у Эмилии никогда не было, так что это, видимо, навязчивая фантазия. Тем не менее девочка уверяет, что сестра преследует ее на протяжении последних лет, сразу после того, как она погибла от воспаления легких. Эмилия постоянно сталкивается с ней в школе и даже общается, уговаривая сестру прекратить преследования. Ученицы школы подтвердили, что иногда видели Эмилию беседующую с кем-то невидимым, после чего девочка впадала в оцепенение, закрывалась у себя в комнате и никуда не выходила. Со временем у девочки сформировался страх перед сном, так как, по ее словам, «когда я сплю, Амалия пытается меня задушить». На ее шее действительно обнаружены синяки непонятного происхождения, вполне вероятно, что Эмилия пыталась инсценировать покушение, либо же мы столкнулись с неудавшейся попыткой самоубийства. Результаты медицинского осмотра выявили пониженное кровяное давление 85/55, температуру тела 35, 7 и предельно низкое содержание гемоглобина. Прописан витаминный комплекс GV4533, железосодержащая диета и мягкие седативные средства. Ведется наблюдение.
4. Внешность:Чёрная одежда, чёрные волосы. Вообщем готический стиль.(вы только неподумайте что я готик просто она мне как то по душе пришла)
5. Характер: добрая странная обичливая
6. Фото:у меня сейчас проблемы с диском ц фото выложу позже.
7. Связь с вами: аська 414465593
8. Частота посещений:как смогу так приду

0

2

Приянта!

0


Вы здесь » Mooqla » Принятые тэги » Анкета эмилии